Есть возраст, который успевает за временем, - Валерий Костин
Власть и общество 01.10.2019

Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин поздравил ветеранов органов местного самоуправления, бюджетной сферы, членов районного Совета ветеранов с Днем пожилого человека.

Обращаясь к виновникам торжества, Валерий Владимирович отметил их особенность – идти в ногу со временем:

«Это очень важно понимать и принимать современный мир, успевать за новыми технологиями, не бояться жить».

Глава администрации поблагодарил актив пожилых людей Кузнецкого района за «труд, положенный на алтарь Отечества» и общественную работу в настоящем. Валерий Костин рассказал о перспективах развития Кузнецкого района, отметил достижения в сельском хозяйстве и экономике, рассказал о реализации на территории Кузнецкого района национальных проектов.