30 сентября 2019 года глава администрации Кузнецкого района принял участие в оперативном совещании губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева
Власть и общество 30.09.2019

Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин, главы администраций поселений, руководители структурных подразделений приняли участие в оперативном совещании губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи.

В числе основных вопросов, рассмотренных Губернатором:

- ход реализации национальных проектов на территории муниципальных образований Пензенской области;

- профилактика и пресечение незаконного оборота алкогольной и табачной продукции на территории Пензенской области;

- предварительные итоги реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» на территории Пензенской области.

В соответствии с поручениями Губернатора Пензенской области глава администрации Кузнецкого района поставил на исполнение ряд задач.