26 сентября заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Полукаров провел прием граждан в Кузнецком районе
Власть и общество 26.09.2019

Прием граждан Владимир Васильевич провел при участии главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина, главы района Ивана Шумкина, секретаря Кузнецкого МО Партии «Единая Россия» Николая Саботирова.

Обращения жителей Кузнецкого района были разного характера. В частности, семья из села Казаковка обратилась с с тем, чтобы наладить сотовую связь в их поселении.

Вопрос жительницы с. Анненково касался возможности участия ее семьи в программе «Устойчивое развитие сельских поселений».

Также приняты к исполнению вопросы, связанные с экологической обстановкой, организацией сбора и вывоза ТКО, благоустройством дорог.