Глава администрации Кузнецкого района провел встречу с жителями села Никольское
Власть и общество 23.07.2019

23 июля 2019 года Валерий Костин провел встречу с жителями села Никольское.

Встреча прошла с участием главы администрации Никольского сельсовета Александра Куроедова.

В центре внимания собравшихся стал вопрос о реализации приоритетных национальных проектов на территории Кузнецкого района.

Так, в рамках реализации национальных проектов запланированы ремонт дороги в селе Никольское, прокладка водопровода (1000 м). Также рассмотрена возможность улучшения качества уличного освещения в вечернее время.

На 2020 год Валерий Костин дал поручение по проектированию внутрипоселенческих дорог с тротуарами, реконструкции памятника героям-землякам.

2020 год станет для села Никольское юбилейным. Населенному пункту исполнится 300 лет. Глава районной администрации поручил подготовить и провести праздничное мероприятие, приуроченное к данному событию.

Также перед гражданами выступил начальник ОГИБДД ОМВД России по Кузнецкому району Сергей Агеев о реализации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения; привлечении общественности с. Никольское к выявлению и информированию ГИБДД о правонарушениях в сфере безопасности дорожного движения.