Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин провел встречу с населением с. Нижнее Аблязово
Власть и общество 09.07.2019

9 июля 2019 года Валерий Костин встретился с жителями с. Нижнее Аблязово. Глава районной администрации рассказал об исполнении пунктов протокола предыдущей встречи. В частности, в установленные сроки была налажена организация автобусных перевозок пассажиров.

Другие перемены коснулись качества водоснабжения. Надо сказать, в лучшую сторону. К настоящему моменту пробурена скважина, проведена промывка скважины для обеспечения подачи воды в штатном режиме. Также в 2019 году запланированы работы по прокладке водопровода.

Глава администрации Кузнецкого района подчеркнул, что все мероприятия по улучшению качества жизни в сельской  местности реализуются в рамках 12 приоритетных национальных проектов.

Исходя из этого, рассмотрены перспективы развития села по другим направлениям.