Валерий Костин дал поручение проанализировать состояние ФАПов, расположенных на подведомственной территории
 Валерий Костин дал поручение проанализировать состояние ФАПов, расположенных  на подведомственной территории
Власть и общество 09.07.2019

На еженедельном координационном совещании, 8 июля, глава администрации Кузнецкого района поднял вопрос о надлежащем состоянии фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий и прилежащих к ним территорий.

В частности, он обратил внимание на наведение порядка по содержанию ФАП в с. Благодатка:

-покрасить крыльцо;

-произвести замену навеса;

-установить люк на колодец;

-осуществить покос травы.

«Также следует провести мониторинг состояния всех ФАПов и амбулаторий, расположенных на подведомственных территориях и в случае необходимости придать им надлежащий вид», - поставил задачу глава районной администрации.

Ко всему Валерий Костин рассмотрел варианты поддержки для реализации проекта по строительству амбулатории в с.Татарский Канадей.