В благоустройстве даже мелкие моменты должны быть решены идеально, - глава администрации Кузнецкого района
Власть и общество 04.07.2019

4 июля Валерий Костин совершил выезд на территорию администрации Посельского сельсовета с целью осуществления контроля благоустройства с. Благодатка.

Глава районной администрации проверил состояние подъездного пути к местному кладбищу, дал поручение по поводу ощебенения дороги. Валерий Костин поставил положительную оценку выполненной работе по установке ограждения кладбища.

Также им было проверено состояние территорий торговых объектов, ФАПа, местного дома культуры. Валерий Владимирович дал поручения по каждой из них. В частности, глава районной администрации обратил внимание на своевременное окашивание травы, приведение в порядок ограждений, недопустимость скопления мусора, надлежащий вид фасадов и крылец. Особое внимание он обратил на состояние сельских колодцев.

У Дома культуры Валерий Костин проверил ход работ по благоустройству места, где будет установлен памятник жителям с. Благодатка - участникам Великой Отечественной войны.

Его составные элементы уже готовы и в скором времени они будут возведены в единый мемориальный комплекс.