27 марта 2019 года Валерий Костин провел встречу по вопросу внесения изменений в градостроительную документацию р.п. Евлашево
Власть и общество 27.03.2019

Эти меры необходимы для развития санатория «Надежда». Его территорию планируется расширить с целью постройки гостевых домиков, - сообщила архитектор Кузнецкого района Алла Ханяева. Она в числе руководителей заинтересованных служб и ведомств приняла участие в обсуждении данного вопроса.

На встречу с главой районной администрации прибыла делегация из регионального центра во главе с заместителем руководителя аппарата – начальника Правового управления Правительства Пензенской области Сергеем Сластных.

На встрече также присутствовали директор ООО санаторий «Надежда» Виктор Медведев, руководитель АО «Сельская здравница» Александр Плющ.

Собравшиеся рассмотрели возможность формирования и предоставления дополнительного земельного участка для санатория.