Глава администрации Кузнецкого района вместе с коллегами принял участие в XXVII съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области»
Власть и общество 23.01.2019

Глава администрации Кузнецкого района принял участие в XXVII съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области», состоявшемся в областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова во вторник, 22 января 2019 года.

В рамках съезда были отмечены достижения Ассоциации по привлечению инвесторов и повышению предпринимательской активности.

«Предпринимательство и инвестиции влияют на прирост в бюджеты всех уровней, на создание новых рабочих мест, здесь важна большая активность на местах. Предыдущий год был в целом успешным для области. Высокие результаты в сельском хозяйстве и лидерские позиции региона на общероссийском уровне в сфере растениеводства и животноводства – это заслуга районов, и я хочу выразить всем благодарность», - обратился к участникам встречи губернатор Иван Белозерцев.

В завершение XXVII съезда Ассоциации были вручены дипломы победителям ежегодного конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Пензенской области».

Данной наградой была отмечена главный архитектор Кузнецкого района Альфия Ханяева.