Кубок Кузнецкого района по хоккею
Спорт 06.01.2020

5 января 2020 года на хоккейной площадке в с. Малый Труёв прошёл Кубок Кузнецкого района по хоккею, в котором приняли участие 4 команды поселений района: с. Пионер, с. Бестянка, с. Татарский Канадей и объединённая команда сёл Большой и Малый Труёв.

По итогам проведения жеребьёвки первыми играли команды с. Бестянка и объединённая команда сёл Большой и Малый Труёв. Итог игры 3:2 в пользу объединённой команды сёл Большой и Малый Труёв. Далее играли команды с. Пионер и с. Татарский Канадей. Команда с. Пионер победила со счётом 11:3.

По итогам двух игр за третье место встречались команды с. Бестянка и с. Татарский Канадей. Команда с. Бестянка победила со счётом 6:2 и заняла 3 место.

В финале встречались команды с. Пионер и объединённая команда сёл Большой и Малый Труёв. Итог встречи 4:2 в пользу команды с. Пионер, которая стала победителем соревнований.

По итогам проведения спортивного мероприятия команда победитель из с. Пионер была награждена кубком, грамотой и медалями. Команды призёры были награждены грамотами и медалями.