Команда Кузнецкого района стала победителем в смешанной эстафете по плаванию на призы Губернатора Пензенской области
Команда Кузнецкого района  стала победителем в смешанной эстафете по плаванию на призы Губернатора Пензенской области
Спорт 09.12.2019

В субботу, 07 декабря 2019 года в г. Пензе в плавательном бассейне ДС «Буртасы» состоялась областная эстафета по плаванию на призы Губернатора Пензенской области. Команда Кузнецкого района соревновалась в смешанной (6 мужчин и 6 женщин) эстафете вольным стилем 12х50 метров среди команд 3 группы.

В состав команды Кузнецкого района были включены спортсмены из с. Махалино, с. Чибирлей, с. Комаровка, с. Пионер, с. Сухановка и с. Анненково. Команда Кузнецкого района с результатом 7 минут 36 секунд стала победителем и заняла 1 место в смешанной эстафете, опередив ближайшего соперника- команду Бековского района более чем на 1 минуту.

Все члены команды были награждены дипломами Губернатора Пензенской области, медалями Министерства физической культуры и спорта Пензенской области и ценными подарками.

Команде был вручен переходящий кубок областной эстафеты по плаванию на призы Губернатора Пензенской области.