В Кузнецком районе пройдет II Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы заслуженного работника физической культуры и спорта республики Дагестан, заслуженного тренера республики Дагестан и РФ Тагира Шахбанова
Спорт 22.10.2019

II Международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы заслуженного работника физической культуры и спорта республики Дагестан, заслуженного тренера республики Дагестан и РФ Шахбанова Тагира Тагировича, состоится 2 ноября 2019 года в рабочем поселке Евлашево Кузнецкого района.

Ожидается приезд команд-участниц из Казахстана, Узбекистана, Азербайджана,  республики Дагестан, Чеченской республики, Татарстана, Башкортостана, Абхазии, Донецкой народной республики, Москвы, Ульяновской и Самарской областей, всего порядка 150  спортсменов.

Торжественное открытие соревнований состоится 2 ноября 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Витязь» поселка Евлашево в 12.00 часов.