Группа юных борцов вольного стиля Кузнецкого района под руководством тренера Т.Т. Шахбанова приняла участие в соревнованиях, прошедших в г. Уфа
Спорт 21.10.2019

18 октября 2019 года группа юных борцов вольного стиля Кузнецкого района под руководством тренера Т.Т. Шахбанова приняла участие в открытом первенстве спортивной школы №14 г. Уфа.

По итогам соревнований Абузяров Азиз, Абузяров Ринат, Мусякаев Ильнур, Абузяров Раиль, Абузяров Руслан, Шамионов Аяз в своих весовых категориях стали чемпионами! Яфасов Иркен занял 2 место. Кубок за лучшую технику был вручен спортсмену из Кузнецкого района Мусякаеву Ильнуру.

Выезд на спортивное мероприятие был организован при поддержке общественной организации «Спортивный клуб «Батыр».