Состоялось целевое совещание по вопросам организации международного турнира по вольной борьбе
Спорт 10.10.2019

09 октября 2019 года в администрации Кузнецкого района Пензенской области под председательством заместителя главы администрации Кузнецкого района С.В. Голованцевой состоялось целевое совещание по вопросам организации международного турнира по вольной борьбе, который пройдёт в р.п. Евлашево в ноябре 2019 года.

На совещании присутствовали представители ДЮСШ Кузнецкого района, Отдела образования Кузнецкого района, отдела по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации Кузнецкого района.

По результатам совещания выработан ряд предложений и поручений, направленных на своевременное и полное проведение всех подготовительных мероприятий.