Состоялось целевое совещание по вопросам внедрения комплекса ВФСК «ГТО» в Кузнецком районе
Спорт 09.10.2019

09 октября 2019 года в администрации Кузнецкого района Пензенской области под председательством заместителя главы администрации Кузнецкого района С.В. Голованцевой прошло целевое совещание по вопросам внедрения комплекса ВФСК «ГТО» в Кузнецком районе.

На совещании присутствовали представители общеобразовательных заведений Кузнецкого района, ДЮСШ Кузнецкого района, Отдела образования Кузнецкого района, отдела по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации Кузнецкого района. По результатам совещания выработан ряд предложений и поручений.