Валерий Костин поздравил юного спортсмена Кузнецкого района с высокими спортивными достижениями
Спорт 07.10.2019

Сборная команда допризывной молодёжи Пензенской области стала чемпионом спартакиады молодёжи России допризывного возраста, которая завершилась 6 июля 2019 года в городе Смоленске. В состав команды Пензенской области входили представители Кузнецкого, Сердобского, Никольского, Бековского районов и города Кузнецка.

Ученик 11 класса школы села Посёлки Кузьмин Кирилл в составе команды Пензенской области стал победителем в абсолютном личном зачете Спартакиады молодёжи России допризывного возраст!

07 октября на оперативном совещании глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин вручил Кириллу Кузьмину  Благодарность Губернатора Пензенской области за высокие спортивные достижения.