Социальная защита населения 03.12.2020
 Управление социальной защиты населения администрации Кузнецкого района приглашает организации, осуществляющие деятельность на территории Кузнецкого района, принять участие в ежегодной Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда». Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее – Ассоциация «СИЗ») проводит ежегодную Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда» (далее – Выставка БИОТ) по вопросам обеспечения безопасности труда работников. В этом году в связи эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции COVID – 19 принято решение о проведении XXIV выставки БИОТ в онлайн формате. Все мероприятия будут проводится на виртуальной платформе по адресу: www.biotexpo.online. Выставка БИОТ пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года. На выставке будут демонстрировать современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств. Контактные данные по вопросам участия в выставке БИОТ: руководитель дирекции выставки БИОТ – Бахтина Светланы Владимировна, т. +7(903) 728-58-57 или т. +7 9(495)789-93-20 доб. 710. E-mail: biot@asiz.ru, https://biotexpo.online/biotonline.html. Просим Вас направить информацию об участии в выставке в срок до 04.12.2020 г. на электронный адрес: soc-kuzrn@yandex.ru.