МБУ КЦСОН напоминает о работе телефона «горячей линии»
Социальная защита населения 23.11.2020

Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы во многие аспекты нашей повседневной жизни. Она коснулась работы, учебы, отдыха. Сокращения общения с другими людьми, противоречивая информация из СМИ, неопределенность, тревога за будущее действуют на всех одинаково угнетающе. В связи с эти многие граждане испытывают негативные эмоции, справиться с ними не всегда просто. Многим требуется психологическая помощь и поддержка от других людей.

В МБУ Кузнецкого района работает телефон «Горячей линии» 3-14-73, по которому могут обратиться граждане для подачи заявки на оказание срочных социальных услуг по доставке продуктов питания, лекарственных средств и предметов первой необходимости, а также за психологической помощью.