Социальная защита населения 09.06.2020
Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения продолжают оказывать содействие в оформлении пособий и выплат на детей семьям, стоящим на различного вида учётах. Кроме того со всеми обратившимися семьями проводятся профилактические беседы:

- о необходимости соблюдения самоизоляции с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции;

- о действии статьи 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» Федерального закона от 01.04.2020 № 99-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

- о незамедлительном обращении за медицинской помощью при признаках недомогания;
- о соблюдении правил личной гигиены;

- о недопущении фактов безнадзорности в отношении несовершеннолетних.

Вручаются листовки «Правила профилактики новой коронавирусной инфекции», «Правила поведения во время летних каникул».