Информация о проведенных мероприятиях ко Дню защиты детей в МБУ Кузнецкого района КЦСОН
Социальная защита населения 02.06.2020
В Международный день защиты  детей МБУ Кузнецкого района КЦСОН проведен онлайн - конкурс «Вместе весело живем!», для юных жителей Кузнецкого района. Многие семьи живут совместно со своими родителями. В период самоизоляции  дети из этих семей проводят много времени со своими бабушками и дедушками. Задача конкурса снять и прислать в группу  «МБУ Кузнецкого района КЦСОН за активное долголетие!» в социальной сети «Одноклассники» видеоролик о бабушках и  дедушках, об их совместном времяпровождении.  На конкурс было прислано 6 интересных видеороликов, из которых сложно было выбрать лучшие. В результате все участники получили сладкие призы.