Содействие в оформлении единовременной выплате в размере 10000 рублей
Социальная защита населения 25.05.2020
22 мая 2020 года в Комплексный центр обратилась многодетная мать, проживающая в Кузнецком районе. Специалистом по социальной работе ей было оказано содействие в подачи заявления о предоставлении единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет и о постановке на учёт в качестве безработной.
Членами КДН и ЗП проведены профилактические беседы
- о необходимости соблюдения самоизоляции с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции;
- о действии статьи 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» Федерального закона от 01.04.2020 № 99-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».
- о незамедлительном обращении за медицинской помощью при признаках недомогания;
- о соблюдении правил личной гигиены;
- о недопущении фактов безнадзорности в отношении несовершеннолетних