Проведена выездная проверка в отношении жилых помещений
Социальная защита населения 15.05.2020
15 мая 2020 года комиссией по осуществлению контроля за исполнением и распоряжением жилыми помещениями специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обеспечением их надлежащего санитарного и технического состояния проведена выездная проверка в отношении 2 жилых помещений, расположенных по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Поселки, ул. Солнечная, д. 3, корп. 3.
В результате проверки определяется проживание в жилых помещениях посторонних лиц, использование жилого помещения не по назначению, его сохранность, поддержание в надлежащем состоянии, предотвращение переустройства и (или) перепланировки, порчи жилого помещения.
Нарушений выявлено не было.
Так же с нанимателями жилых помещений проведен инструктаж по противопожарной безопасности, правилам пользования газом в быту, о запрете потребления (распития) алкогольной продукции и курения в подъездах, на лестницах, лестничных площадках многоквартирных жилых домов.