В рамках акции "#МЫВМЕСТЕ" в Кузнецком районе ведется вручение продуктовых наборов
В  рамках акции "#МЫВМЕСТЕ" в Кузнецком районе ведется  вручение продуктовых наборов
Социальная защита населения 20.05.2020
В рамках Всероссийской акции взаимопомощи#МЫВМЕСТЕ, в Пензенской области реализуется проект «Продуктовая помощь», направленный на оказание адресной продуктовой помощи пожилым людям 65 лет и старше, состоящим на социальном обслуживании, находящимся в трудной жизненной ситуации в условиях распространения коронавирусной инфекции. Реализует данный проект региональный оператор АНО «НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНЫ» при поддержке ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА, при участии Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, социальных служб области и волонтёрских объединений.

В  рамках акции "#МЫВМЕСТЕ" в Кузнецком районе ведется  вручение продуктовых наборов. На сегодняшний день выдано 133 набора пожилым гражданам 65 лет и старше, состоящим на социальном обслуживании на дому, проживающих в сёлах Никольского, Тарлаковского, Посельского, Махалинского Явлейского сельсоветов.