Семьям Кузнецкого района продлена субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
Социальная защита населения 29.04.2020

В рамках мероприятий по противодействию распространению коронавируса 603 семьям Кузнецкого района автоматически продлена субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на срок до 30 сентября 2020 года.

Таким образом, гражданам, окончание срока действия субсидии которых заканчивается в период с 31 марта по 1 октября, обращаться за продлением в МФЦ или УСЗН администрации Кузнецкого района – не нужно!

Граждане, желающие обратиться за назначением субсидии на оплату ЖКУ впервые или срок действия субсидии закончился до 1 марта 2020 года, могут обратиться за назначением по средствам связи (Почта России, электронная почта soc-kuzrn@yandex.ru) или в УСЗН администрации Кузнецкого района по предварительной записи.

По всем интересующим вопросам граждане могут обратиться по телефону горячей линии 884157(3-34-92).