Специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Кузнецкого района проводится  работа в рамках национального проекта  «Демография» и Федерального проекта «Старшее поколение»
Социальная защита населения 27.03.2020

Специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Кузнецкого района проводится работа в рамках национального проекта «Демография» и Федерального проекта «Старшее поколение» по доставке граждан 65 лет и старше из населенных пунктов района в медицинские учреждения г. Кузнецка для проведения скринингов.

За 1 квартал 2020 года было доставлено 127 чел.; из них на флюорографию 62 чел., на рентгенографию 1 чел., на ЭКГ- 6 чел., на маммографию - 58 чел., на подключение аппарата «Холтер» для измерения сердечного давления- 1 чел., в том числе сдача анализов – 9 чел.