УСЗН администрации Кузнецкого района информирует
Социальная защита населения 18.03.2020

В 2020 году будет осуществляться прием граждан в многопрофильный техникум «Мокшанский интернат», который является государственным автономным профессиональным образовательным учреждением Пензенской области. Основной целью учебного заведения является подготовка квалифицированных специалистов и рабочих из числа инвалидов и лиц с ослабленным здоровьем, из малообеспеченных семей, имеющих среднее полное общее образование(11 кл.), основное общее образование(9 кл.).

Желающие пройти обучение могут обратиться в УСЗН администрации Кузнецкого района по адресу: г.Кузнецк, ул.Калинина, д.154, каб.№21 или по тел.(884157)3-34-92

Перечень профессий и специальностей,
по которым будет осуществляться прием
в ГАПОУ ПО многопрофильный техникум

«Мокшанский интернат»

в 2020 году

Направления подготовки

Базовое

1.

Среднее профессиональное образование «Информационные системы и программирование»

Среднее (полное) общее образование

2.

Профессиональное обучение по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ»

3.

Профессиональное обучение по профессии «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

4.

Профессиональное обучение по профессии «Наладчик технологического оборудования»

5.

Профессиональное обучение по профессии «Радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры»

Очная

Приём заявлений и необходимых для поступления документов возможен в электронной форме.

Адрес электронной почты: mti-ya2013@yandex.ru

Иногородним обучающимся предоставляется общежитие.