УСЗН администрации Кузнецкого района Пензенской области информирует
Социальная защита населения 18.03.2020

В 2020-2021 учебном году администрация ГБПОУ «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» приглашает на обучение граждан, относящихся к категории инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

ГБПОУ "Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья"- уникальное заведение, где инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья получают все самое необходимое на пути возвращения к полноценному ритму жизни.
Выбор профессии, получение образования в определенный момент жизненного пути является одной из важнейших задач.

И каждый решает её по-своему, ведь в нынешнее время к услугам абитуриентов немало учебных заведений. Однако не всегда это доступно, если человек имеет ограниченные физические возможности.
Ессентукский центр реабилитации - единственное в крае профессиональное образовательное учреждение для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, включающее в себя мероприятия по образовательной, оздоровительной, социальной и медицинской реабилитации.
Подробную информацию Вы можете получить по адресу: г.Кузнецк, ул.Калинина, д.154, каб. №21.
Тел.884157(3-34-92)