О выплате компенсации за твердое топливо
Социальная защита населения 13.03.2020

Управление социальной защиты населения администрации Кузнецкого района Пензенской области информирует, что в соответствии с действующим законодательством гражданам из числа федеральных и региональных льготников меры социальной поддержки на оплату твердого топлива предоставляются в форме компенсаций расходов после предоставления платежных документов (кассовый чек или приходный кассовый ордер, товарный чек или накладная с указанием фамилии, имени, отчества и адреса получателя).

Компенсация будет назначаться по заявлению гражданина. При наличии по одному адресу нескольких лиц, имеющих право на получение компенсации, компенсацию каждому из них начисляется в размере, определенном пропорционально их количеству.

Подробную информацию по назначению компенсации Вы можете получить по адресу: г.Кузнецк, ул.Калинина, д.154, каб. №21.

Тел.884157(3-34-92)