Проводится работа в рамках национального проекта «Демография» и Федерального проекта «Старшее поколение»
Социальная защита населения 06.03.2020

Специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Кузнецкого района проводится работа в рамках национального проекта «Демография» и Федерального проекта «Старшее поколение».

Осуществляется подвоз граждан 65 лет и старше из населенных пунктов района в поликлиники г. Кузнецка для проведения скринингов. В феврале 2020 года было доставлено 50 чел.; из них на флюорографию 27 чел., на рентгенографию 1 чел., на ЭКГ- 6 чел., для сдачи анализов – 6 чел., на подключение аппарата «Холтер» для измерения сердечного давления- 1 чел., на маммографию- 20 чел.