Состоялась встреча с гражданами Кузнецкого района с целью информирования населения о предоставляемых мерах социальной поддержки семей с детьми
Социальная защита населения 05.03.2020
05 марта 2020 года в большом зале администрации Кузнецкого района состоялась встреча с гражданами Кузнецкого района с целью информирования населения о предоставляемых мерах социальной поддержки семей с детьми, в том числе озвученных в послании Президента Российской Федерации, улучшении жилищных условий семей с детьми, демографической ситуации в районе.

На встрече с докладом выступили консультант Управления организации социальной поддержки населения Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области М.Е. Бажанова, начальник Управления Пенсионного фонда России в городе Кузнецка Пензенской области Н.В. Уварова, главный врач ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная детская больница» Г.П. Дерябина, главный врач ГБУЗ «Кузнецкая межрайонная больница» А.В. Потапов, начальник отдела образования Кузнецкого района А.А. Перунков.