Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует
Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области  информирует
Социальная защита населения 05.02.2020

Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области (далее – Министерство) информирует о том, что с 7 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г.Сочи состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020» (далее Выставка).

Выставка проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя) при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Выставка проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

На выставочной экспозиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной и коллективной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.

Вопросы по участию в Выставке необходимо направлять в организационный комитет АО «Электрификация», 129923, г. Москва, проспект Мира, 119, стр. 506; тел.: 8 (499) 181-52-02 (доб. 134); контактное лицо – начальник отдела выставочной деятельности Анастасия Светлая,       e-mail: a.slastnaya@expo-elektra.ru.