Состоялось заседание комиссии по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания помощи детям-сиротам
Социальная защита населения 06.11.2019

06 ноября 2019 года состоялось заседание комиссии по выявлению обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам найма специализированных жилых помещений, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации. С заявлением о выявлении (отсутствии обстоятельств) обратились 5 граждан.

В результате рассмотрения заявления и представленных документов, обстоятельства не выявлены у 3 граждан. У 2 граждан обстоятельства выявлены.