Информация о деятельности МБУ Кузнецкого района «Комплексный центр социального обслуживания населения» за октябрь 2019года
Социальная защита населения 05.11.2019
 За октябрь текущего года отделением социального обслуживания на дому было обслужено 444 пенсионера. Им были предоставлены следующие виды услуг: — Социально — бытовые – 1378; — Социально — медицинские – 368; — Социально – психологические – 262; — Социально – правовые – 5.

Срочные социальные услуги получили 31 человек; из них - материальную помощь- 2 человека; - натуральная помощь в виде новых вещей -9 чел; - натуральная помощь в виде вещей б/у - 17 человек; - набор канцелярских принадлежностей – 1 человека; - продукты питания –2 семьи; - транспортные услуги – 1 человек. Оказано содействие - в оформлении льгот – 6 чел; - в оформлении в дом ветеранов – 1 чел.
В отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних на учете состоит 26 семей , в них 72 несовершеннолетних. Были совершены 14 выездов в 17 населенных пунктов Кузнецкого района, проведен социальный патронаж и обследованы жилищно-бытовые условия проживания семей, проведен противопожарный инструктаж под роспись.