Социальная защита населения 27.09.2019
26 сентября 2019 года состоялось заседание комиссии по наградам при администрации Кузнецкого района по вопросу представления многодетных матерей к награждению региональной наградой –медалью «Материнская доблесть» трех степеней. Рассмотрено 3 наградных листа к медали «Материнская доблесть», после чего было принято решение о ходатайстве перед Правительством Пензенской области о награждении медалью «Материнская доблесть» 2 степени 1 многодетной матери из п.Евлашево и медалью «Материнская доблесть» 3 степени – 2-х многодетных матерей из с.Сухановка и с.Никольское.