Кузнецкий район с рабочим визитом посетил Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан
Социальная защита населения 13.09.2019

13 сентября 2019 года Кузнецкий район с рабочим визитом посетил Министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан. В ходе визита была организована встреча с населением в библиотеке села Махалино.

Главной темой обсуждения стала государственная поддержка малообеспеченных и многодетных семей Пензенской области. Также присутствующие были проинформированы о реализации в Кузнецком районе программы «Устойчивое развитие сельских территорий».

На вопросы граждан также отвечали главный специалист-эксперт управления организации социальной поддержки населения Мария Бажанова, главный специалист-эксперт отдела жилищных программ Ольга Голубева.

Встреча прошла с участием заместителя главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светланой Голованцевой, главного специалиста отдела архитектуры, строительства, земельных и имущественных отношений администрации Кузнецкого района Людмилы Мельниковой, представителей Управления социальной защиты населения администрации Кузнецкого района.

В завершение для делегации была проведена экскурсия по музею при библиотеке села Махалино.