Выплаты по Кузнецкому району в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей»
Социальная защита населения 08.09.2019

В рамках регионального проекта Пензенской области «Финансовая поддержка семей при рождении детей» за 8 месяцев 2019 года Управлением социальной защиты населения администрации Кузнецкого района Пензенской области произведены ежемесячные выплаты при рождении (усыновлении) первого ребенка 130 семьям на общую сумму 9,1 млн. руб., а также выплаты ежемесячного пособия при рождении третьего и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет 184 семьям на 201 ребенка на общую сумму 16,6 млн. руб., в том числе 15,3 млн. руб. перечислены получателям из бюджета Российской Федерации. Размер вышеуказанных пособий с 01.01.2019 года составляет 9398 руб. в месяц.

По всем вопросам назначения и выплаты пособий на детей необходимо обращаться в УСЗН администрации Кузнецкого района по адресу: г. Кузнецк, ул. Комсомольская, д. 51, кабинет № 6, телефон 3-23-24.