Напоминаем!
Социальная защита населения 09.09.2019

С 1 июля 2019 года Правительством Пензенской области принято решение о предоставлении натуральной льготы по оплате услуги по вывозу твердых коммунальных отходов многодетным семьям, проживающим в индивидуальных домах.

Предоставление льготы будет осуществляться региональными операторами по заявительному принципу. За оформлением льготы многодетные семьи должны обратиться к региональному оператору по адресам, указанным в квитанции об оплате за вывоз ТКО, со следующими правоустанавливающими документами: паспортом; свидетельствами о рождении детей; документами, подтверждающими регистрацию.
Расчет оплаты вывоза ТКО будет осуществляться по формуле 2+2, т.е. предоставляться стопроцентная скидка на оплату за третьего и последующих детей.

Для получения льгот многодетным семьям необходимо обратиться по адресу: г. Кузнецк, ул. Кирова, 157, офис 408. Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00. до 14.00. Выходные – суббота, воскресенье.

Телефон для справок 8-800-222-44-58 (бесплатный).