Проведена рабочая встреча по вопросу подготовки ко второй межрегиональной духовно-просветительской конференции «Ахундовские чтения»
Социальная сфера 15.12.2019

13 декабря 2019 года в доме культуры с. Бестянка Тарлаковского сельсовета Кузнецкого района заместителем главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светланой Голованцевой проведена рабочая встреча по вопросу подготовки ко второй межрегиональной духовно-просветительской конференции «Ахундовские чтения», которая состоится 19 декабря 2019 года.

В обсуждении вопросов приняли участие: глава администрации Тарлаковского сельсовета Кузнецкого района Валерий Буланов, заместитель начальника Отдела образования Кузнецкого района Рашид Курамшин, главный специалист по профилактике правонарушений администрации Кузнецкого района Олег Кузьмин, председатель Религиозной организации «Региональное духовное управление мусульман Пензенской области в составе Центрального духовного управления мусульман России», главный имам - Ахунд Ислям-хазрат Давыдов; руководитель Исламского культурно-просветительского центра Пензенской области Ильяс Аббясов, представители учреждений образования и культуры села.