При использовании маткапитала на покупку жилья важно, чтобы жилое помещение было пригодным для постоянного проживания, - глава администрации Кузнецкого района
Социальная сфера 23.09.2019

На еженедельном координационном совещании Валерий Костин  вел речь о системности контроля за приобретением жилья на средства материнского капитала.

«Процедура признания жилого помещения пригодным или непригодным для проживания в случае его приобретения на средства материнского капитала — важная гарантия использования средств материнского капитала на благо детей», - подчеркнул глава администрации Кузнецкого района.

Валерий Костин поручил проанализировать ситуацию с выдачей подтверждения пригодности жилья, предлагаемого к приобретению на средства маткапитала.