Состоялось первое в 2020 году заседание Собрания Представителей Кузнецкого района
Собрание представителей Кузнецкого района 31.01.2020

34 сессия депутатов Кузнецкого района проходила с участием главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина.

Депутаты приняли решения по 8 вопросам.

Перед народными избранниками выступил начальник ОМВД России по Кузнецкому району Н.В. Бычков «О состоянии оперативной обстановки на территории Кузнецкого района за 12 месяцев 2019 года».

Государственный инспектор ГИБДД ОМВД России по Кузнецкому району Д. Д. Позов проинформировал о количестве произошедших в течение последних 5 лет дорожно-транспортных происшествий в селах Ясная Поляна, Радищево, Анненково.

Далее были рассмотрены вопросы:

- об утверждении Положения о помощниках депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области;
- об утверждении Перечня объектов, находящихся в муниципальной собственности Кузнецкого района Пензенской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2020 году;
- о передаче недвижимого имущества из муниципальной собственности Кузнецкого района Пензенской области в муниципальную собственность Посельского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области;
- об утверждении Дополнительных соглашений к соглашениям о передаче осуществления части полномочий отдельными поселениями Кузнецкого района Пензенской области по оказанию поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, созданию условий для деятельности народных дружин в границах поселений Кузнецкого района Пензенской области администрации Кузнецкого района Пензенской области.
  - и др.