23 августа 2019 года состоялось очередное заседание Собрания представителей Кузнецкого района
Собрание представителей Кузнецкого района 23.08.2019

Заседание Собрания Представителей Кузнецкого района проходило с участием главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина, заместителя прокурора Кузнецкого района Резеды Зябировой.

В повестку дня 28-ой сессии депутатов Кузнецкого района шестого созыва было включено 8 вопросов.

- о внесении изменений в решение Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области от 21.12.2018 № 150-19/4 «О бюджете Кузнецкого района Пензенской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (с изменениями);

- об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих Кузнецкого района Пензенской области;

- о внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области;

- о предоставлении имущественной поддержки (муниципальной преференции) индивидуальному предпринимателю;

- о внесении изменений в решение Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области от 30 мая 2017 года № 758-82/3 «Об определении уполномоченных органов для осуществления государственных полномочий Пензенской области по предоставлению семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья при рождении первого ребенка в рамках подпрограммы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан Пензенской области в жилищной сфере» государственной программы Пензенской области «Социальная поддержка граждан в Пензенской области на 2014 - 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Пензенской области    от 30.10.2013 № 805-пП (с изменениями)»; и др.