Поздравление главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Сельское хозяйство 11.10.2020
           Уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, занимается растениеводством и выращиванием скота, посевами, занят в сопутствующих отраслях.
От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.
Спасибо вам за нелегкий, но нужный всем труд! Отдельная благодарность ветеранам сельскохозяйственной отрасли, которые учат бережному отношению к земле и передают свой опыт. Желаю вам всем, вашим коллективам и семьям крепкого здоровья, благополучия и успехов в нашем непростом труде.