04 сентября 2020 года в городе Пензе состоялось открытие нового дилерского центра компании Ростсельмаш
Сельское хозяйство 05.09.2020

Торжественное мероприятие посетил глава регионального Минсельхоза Роман Калентьев.

Роман Калентьев поздравил руководство официального дилера Ростсельмаш на территории Пензенской области ГК «АСК» с открытием: «Открытие новых центров – это возможности для наших сельскохозяйственных товаропроизводителей приобрести технику, возможности качественного ее обслуживания. Кроме того, это более широкие информационно-консультационные возможности, помощь в обслуживании, что, безусловно, должно положительным образом отразиться на наших производственных показателях».

Роман Калентьев посетил выставочную площадку дилерского центра, где ознакомился с представленным образцами зерноуборочных комбайнов, тракторов.

ГК «АСК» успешно зарекомендовала себя в работе с пензенскими аграриями. За текущий год компания реализовала 32 зерноуборочных комбайна, 5 тракторов, 4 кормоуборочных комбайна Ростсельмаш.