Сельское хозяйство 15.01.2020

Отдел по развитию сельского хозяйства и предпринимательства провел рабочую встречу с ИП главой К(Ф)Х Сюникаевой Е.П. по вопросу организации мясного скотоводства на территории Явлейского сельсовета и участия в программных мероприятий поддержки начинающих фермеров в 2020 году.

Начальник отдела Петр Рязанов продолжил встречу в с. Бестянка у главы К(Ф)Х Шаиповой Г.Д., на которой Галия Шаипова показала и рассказала Сюникаевым, как с мужем организовали ведение своего хозяйства по развитию мясного скотоводства.