Состоялось совещание по вопросу улучшения жилищных условий
Сельское хозяйство 22.11.2019
21.11.2019 в администрации Кузнецкого района совместно с представителями Министерства сельского хозяйства Пензенской области состоялось совещание по вопросу улучшения жилищных условий участницы Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (далее – Госпрограмма).

На совещании присутствовали: глава администрации Кузнецкого района В. В. Костин, заместитель начальника управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства Пензенской области Ю. Н. Поповский, главный специалист-эксперт управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Д. Г. Володин, первый заместитель главы администрации по вопросам экономического развития Л. О. Чупрасова, начальник отдела – главный архитектор администрации Кузнецкого района А. Р. Ханяева, ведущий специалист отдела архитектуры, строительства, земельных и имущественных отношений администрации Кузнецкого района Л. О. Митрофанова, глава администрации Махалинского сельсовета Кузнецкого района А. А. Корнеев.

С целью скорейшего получения социальной выплаты на улучшение жилищных условий женщине были даны предложения с учетом действующего законодательства.

Для этого на имя главы администрации Кузнецкого района гражданка написала заявление с просьбой предоставить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома.