Валерий Костин отметил лучших в районном сельском хозяйстве
Сельское хозяйство 22.11.2019

21 ноября в МБУК «Евлашевский БДЦ» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сельского хозяйства.

В нем приняли участие глава администрации Кузнецкого района В.В.Костин, глава администрации р.п. Евлашево В.В. Карнишин.

На мероприятии присутствовали: ООО УК Русмолко» Резниченко В.Г., Брыкина Ю.А., Еремцов В.А., ООО «Мегаферма», ООО «Пачелмское хозяйство», ОП «Евлашевское» руководитель Тихонов С.Н., начальник отдела развития сельского хозяйства и предпринимательства Кузнецкого района П.Ф. Рязанов.

Они тепло поздравили с профессиональным праздником всех тружеников сельского хозяйства и отметили лучших, наградив грамотами и денежными премиями. Затем всех присутствующих в зале порадовали замечательным музыкальным подарком ансамбль «Берегиня», руководитель И. Мурзаханов.