Труду аграриев Кузнецкого района аплодировали стоя
Сельское хозяйство 08.11.2019

С высокими результатами и районным днем сельскохозяйственного работника собравшихся поздравили глава администрации Кузнецкого района Валерий Владимирович Костин, начальник управления мониторинга эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения и правового обеспечения Министерства сельского хозяйства Пензенской области Эллада Сухова.

По сложившейся традиции лучших аграриев наградили почётными грамотами министерства сельского хозяйства Пензенской области, главы администрации Кузнецкого района, партии «Единая Россия».

Продолжил мероприятие доклад начальника отдела по развитию сельского хозяйства и предпринимательства Петра Рязанова о достигнутых результатах за прошедший период 2019 года.

Творческим подарком для работников сельского хозяйства стал концерт Пензенского ансамбля народной песни «Злато-Серебро».