Мы гордимся, что эстафету у передовиков сельского хозяйства прошлых лет переняли не менее достойные аграрии, - глава администрации Кузнецкого района
Сельское хозяйство 08.11.2019

Валерий Костин поздравил работников сельского хозяйства Кузнецкого района с профессиональным праздником на торжественном мероприятии, посвященном этому дню.

«Радует, что рабочие места в сельском хозяйстве становятся более привлекательными. Развитие этой отрасли происходит в условиях инновационных технологий, с применением техники высокого уровня. Благодаря этому, несмотря на сложные погодные условия, мы дали 23 центнера с гектара, что является достойным вкладом в общую копилку Пензенской области».

«Отрасль сельского хозяйства в Кузнецком районе стоит на четырех китах: «ВостокАгро», «АгроАльянс», «Русмолко» и крестьянско-фермерские хозяйства».

«Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства, здоровья, уверенности в завтрашнем дне и всегда богатого урожая»