В Кузнецком районе делятся опытом по улучшению жилищных условий в поселениях
В Кузнецком районе  делятся опытом по улучшению жилищных условий в поселениях
Сельское хозяйство 15.03.2019

В Кузнецком районе проходит областной семинар по реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Пензенской области на 2014-2017 годы и на период 2022 года».

В мероприятии принимают участие представители 22 муниципальных образований. Организатором является Министерство сельского хозяйства Пензенской области.

В программе семинара выезд на территорию Яснополянского сельсовета, к месту построенных жилых домов в рамках реализации данной подпрограммы.

Далее планируются выступления представителей в большом зале администрации Кузнецкого района о ходе реализации подпрограмме в регионе.