Делегация Кузнецкого района приняла участие в семинаре-совещании по вопросам реализации в муниципальных образованиях региона национальной политики
Профилактика правонарушений 25.09.2020

24 сентября 2020 года заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светлана Голованцева и главный специалист по профилактике правонарушений администрации Кузнецкого района Олег Кузьмин приняли участие в семинаре-совещании по вопросам реализации в муниципальных образованиях региона национальной политики, взаимодействия с религиозными объединениями и профилактики деятельности экстремистских и террористических движений.

На данном совещании выступили представители прокуратуры Пензенской области, Центра по противодействию экстремизму УМВД по Пензенской области, доктор философских наук, профессор кафедры философии и религиоведения Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, профессор кафедры мировой культуры Московского гуманитарного лингвистического университета им. Мориса Тереза, исполнительный директор фонда развития ПСТГУ, эксперт центра профилактики экстремизма в образовательных организациях РФ Александр Саввин.